Alisson Becker

Préparé

Carabao Cup Away Special

Carabao Cup Away Special logo
  • Maillot de Alisson Becker (Liverpool)

Partenaire officiel – Liverpool FC

Nous avons récupéré ce produit directement auprès du club Liverpool FC pour garantir son authenticité.

Authentifié par Fabricks

Ce Produit est livré avec un Certificat numérique personnel qui garantit et protège son identité.

Ce maillot a été préparé pour le match, mais non porté. Il peut présenter quelques traces d'usure, car le joueur l'a peut-être porté pendant son échauffement.

Issued for a match during the 24/25 season.

Détails

Taille

XL

Joueur

Alisson Becker

Position

Goalkeeper

Authenticité

Authenticated by Fabricks

Livraison

Nous regroupons automatiquement la livraison de trois produits maximum, et vous offrons les frais de livraison pour les deuxième et troisième commandes éligibles, à condition qu'elles soient payées ensemble.

Authentification

Fabricks garantit et protège à 100 % la provenance de votre produit grâce à une puce NFC, la technologie la plus avancée en matière de souvenirs sportifs. Pour qu'il figure pour toujours au panthéon du sport.

Pour en savoir plus, cliquez ici.

Bénéficiaire des fonds récoltés

Liverpool F.C. logoLiverpool F.C.

Part of the proceeds will go to the L.F.C. Foundation.

Service d'encadrement

Adopté par tous les clubs et joueurs

Qualité musée

Cadres faits main

Cliquez ici pour en savoir plus

Proposé par

Frame the game logo
framed shirts